Written by Jab    Tuesday, 26 June 2012 22:25
Чемпионаты Европы - Игры с 1/4

Евро-2012. 1/2 финала, 28.06.2012. 21:45, Варшава. Стадион "Национальный"

germany               1 : 2                  italy

Германия                                          Италия

Главный арбитр - француз Стефан Ланнуа. Линейные судьи - Фредерик Кано и Микаэль Аннонье, рефери за воротами -  Фреди Фотрель и Рудди Буке. Все четверо представляют Францию. Четвертым арбитром будет англичанин Ховард Уэбб.

Голы: Озиль 90+2 (пен.) - Балотелли 20, Балотелли 36

Германия: Нойер, Хуммельс, Хедира, Швайнштайгер, Озиль, Подольски (Ройс 46), Бадштубер, Лам, Кроос, Боатенг (Мюллер 71), Гомес (Клозе 46)

Италия: Буффон, Кьеллини, Бальцаретти, Маркизио, Балотелли (Ди Натале 70), Кассано (Диаманти 58), Бардзальи, де Росси, Монтоливо (Мотта 64), Бонуччи, Пирло

Предупреждения: Хуммельс 90+4 - Балотелли 37, Бонуччи 61, де Росси 84, Мотта 89

20 минута. Кассано на левом фланге обыграл Хуммельса и сделал высокий прострел в штрафную.  Бадштубер мяч не достал и Балотелли головой переправил мяч в ворота. 0:1.

36 минута. Монтоливо исполнил дальнюю передачу со своей половины поля за спины защитникам. Балотелли тут же оторвался от Бадштубера и приблизившись к линии штрафной площади Германии сильно пробил - мяч влетел в левую от вратаря девятку. 0:2.

90+2 минута. Пенальти в ворота Италии. Мяч коснулся руки Бальцаретти. Месут Озил пробил очень сильно почти в "девятку". Буффон угадал направление удара, но дотянуться до мяча не сумел. 1:2.

Марио Балотелли 20, 0:1

Марио Балотелли 20, 0:2

Месут Озил 90+2, 1:2

Last Updated ( Thursday, 28 June 2012 23:16 )