Saturday, 19 September 2020
Жеребьевка Лиги Европы - 1 и 2 рацнд
Written by Jab    Monday, 23 June 2014 14:51   
NEWS - Новости ФК "Заря"

23 июня в швейцарском Ньоне, состоялась жеребьевка первого и второго раундов квалификации Лиги Европы.

Луганская "Заря"  будет играть с победителем пары "Лячи" (Албания) - "Рудар" Веленье (Словения). котрые встречаются 3 и 10 июля.

Первая игра на чужом поле - 17 июля, ответный матч в Украине - 24 июля.


«Рудар» по итогам прошлого сезона чемпионата Словении занял 3-место в таблице. Команда уже знакома нам, так как несколько раз мы встречались с этой командой на сборах. Оба раза нам удалось победить. Летом 2012-го года со счетом 4:1, а спустя ровно год со счетом 1:0.

Что касается «Лачи», то эта команда из Суперлиги Албании. По итогам сезона 20134/2014 они заняли 3-е место, пропустив вперед «Кукеси» и «Скендербеу».

Вы можете посмотреть видео фрагмент процедуры жеребьевки.

 

Все пары жеребьевки

Пары первого отборочного раунда:

"Сиони" (Грузия) -"Флямуртари" (Албания)
"Тирасполь" (Молдова) - "Интер" Баку (Азербайджан)
"Хибернианс" (Мальта) - "Спартак" Трнава (Словакия)
"Сант-Хулиа" (Андорра) - "Чукарички" (Сербия)
"Копер" (Словения) - "Челик" (Черногория)
"Турново" (Македония) - "Чихура" (Грузия)
"Ширак" (Армения) - "Шахтер" Караганды (Казахстан)
"Габала" (Азербайджан) - "Широки Бриег" (Босния и Герцеговина)
"Диошдьор" (Венгрия) - "Биркиркара" (Мальта)
"Вадуц" (Лихтенштейн) - "Колледж Европа" (Гибралтар)
"Верис" (Молдова) - "Литекс" (Болгария)
СО "Санта-Колома" (Андорра) - "Металург" Скопье (Македония)
"Кайрат" (Казахстан) - "Кукес" (Албания)
"Фольгоре-Фальчано" (Сан-Марино) - "Будучность" (Черногория)
РНК Сплит (Хорватия) - "Мика" (Армения)
"Ботев" (Болгария) - "Либертас" (Сан-Марино)
"Ловчен" (Черногория) - "Железничар" (Босния и Герцеговина)
"Шкендия" (Македония) - "Зимбру" (Молдова)
"Слима" (Мальта) - "Ференцварош" (Венгрия)
"Пюник" (Армения) - "Астана" (Казахстан)
"Рудар" Веленье (Словения) - "Лачи" (Албания)
"Дифферданж" (Люксембуррг) - "Атлантас" (Литва)
"Вааса" (Финляндия) - "Браммапойкарна" (Швеция)
Б-36 (Фарерские острова) - "Линфилд" (Северная Ирландия)
"Фрам" (Исландия) - "Нымме Калью" (Эстония)
"Русенборг" (Норвегия) - "Елгава" (Латвия)
"Дерри Сити" (Ирландия) - "Абериствит" (Уэльс)
"Абердин" (Шотландия) - "Даугава" Рига (Латвия)
"Сантос" Тарту (Эстония) - "Тромсе" (Норвегия)
"Крузейдерс" (Северная Ирландия) - "Экранас" (Литва)
"Стьярнан" (Исландия) - "Бангор Сити" (Уэльс)
"Женесс" Эш (Люксембург) - "Дандолк" (Ирландия)
"МюПа" (Финляндия) - "Фуглафьердур" (Фарерские острова)
"Хабнарфьордюр" (Исландия) - "Гленавон" (Северная Ирландия)
"Калев" Силламяэ (Эстония) - "Хонка" (Финляндия)
"Банга" (Литва) - "Слайго Роверс" (Ирландия)
"Викингур" (Фарерские острова) - "Даугава" Даугавпилс (Латвия)
"Гетеборг" (Швеция) - "Фола" (Люксембург)
"Хеугесунн" (Норвегия) - ЭЮК Бротон (Уэльс)

Матчи во всех 39 парах первого раунда пройдут 3 и 10 июля.

Пары второго отборочного раунда:

"Дьор" (Венгрия) - "Гетеборг" (Швеция)/"Фола" (Люксембург)
"Мольде" (Норвегия) - "Горица" (Словения)
"Ловчен" (Черногория)/"Железничар" (Босния и Герцеговина) - СО "Санта-Колома" (Андорра)/"Металург" Скопье (Македония)
"Фрам" (Исландия)/"Нымме Калью" (Эстония) - "Лех" (Польша)
"Динамо" Минск (Беларусь) - "МюПа" (Финляндия)/"Фуглафьердур" (Фарерские острова)
"Неман" (Беларусь) - "Хабнарфьордюр" (Исландия)/"Гленавон" (Северная Ирландия)
"Хапоэль" Беер-Шева (Израиль) - РНК Сплит (Хорватия)/"Мика" (Армения)
"Слован" Либерец (Чехия) - "Кошице" (Словакия)
"Викингур" (Фарерский острова)/"Даугава" Даугавпилс (Латвия) - "Сантос" Тарту (Эстония)/"Тромсе" (Норвегия)
"Петролул" (Румыния) - "Сиони" (Грузия)/"Флямуртари" (Албания)
"Сант-Хулиа" (Андорра)/"Чукарички" (Сербия) - "Гредиг" (Австрия)
ЧФР (Румыния) - "Ягодина" (Сербия)
"Мазервелл" (Шотландия) - "Стьярнан" (Израиль)/"Бангор Сити" (Уэльс)
"Хибернианс" (Мальта)/"Спартак" Трнава (Словакия) - "Зестапони" (Грузия)
"Крузейдерс" (Северная Ирландия)/"Экранас" (Литва) - "Вааса" (Финляндия)/"Браммапойкарна" (Швеция)
"Абердин" (Шотландия)/"Даугава" Рига (Латвия) - "Гронинген" (Нидерланды)
"Бурсаспор" (Турция) - "Турново" (Македония)/"Чихура" (Грузия)
"Нефтчи" (Азербайджан) - "Копер" (Словения)/"Челик" (Черногория)
Б-36 (Фарерские острова)/"Линфилд" (Северная Ирландия) - АИК (Швеция)
"Риека" (Хорватия) - "Слима" (Мальта)/"Ференцварош" (Венгрия)
"Фольгоре-Фальчано" (Сан-Марино)/"Будучность" (Черногория) - "Омония" (Кипр)
"Млада-Болеслав" (Чехия) - "Габала" (Азербайджан)/"Широки Бриег" (Босния и Герцеговина)
"Люцерн" (Швейцария) - "Сент-Джонстоун" (Шотландия)
"Рудар" Веленье (Словения)/"Лачи" (Албания) - "Заря" (Украина)
"Русенборг" (Норвегия)/"Елгава" (Латвия) - "Банга" (Литва)/"Слайго Роверс" (Ирландия)
"Дифферданж" (Люксембург)/"Атлантас" (Литва) - "Ширак" (Армения)/"Шахтер" Караганды (Казахстан)
"Сараево" (Босния и Герцеговина) - "Хеугесунн" (Норвегия)/ЭЮК Бротон (Уэльс)
"Зюлте-Варегем" (Бельгия) - "Завиша" (Польша)
"Калев" Силламяэ (Эстония)/"Хонка" (Финляндия) - "Краснодар" (Россия)
ЦСКА София (Болгария) - "Шкендия" (Македония)/"Зимбру" (Молдова)
"Дерри Сити" (Ирландия)/"Абериствит" (Уэльс) - "Шахтер" Солигорск (Беларусь)
"Рух" (Польша) - "Вадуц" (Лихтенштейн)/"Колледж Европа" (Гибралтар)
"Хапоэль" Тель-Авив (Израиль) - "Пюник" (Армения)/"Астана" (Казахстан)
"Тренчин" (Словакия) - "Войводина" (Сербия)
"Верис" (Молдова) - "Литекс" (Болгария) - "Диошдьор" (Венгрия)/"Биркиркара" (Мальта)
"Ботев" (Болгария)/"Либертас" (Сан-Марино) - "Санкт-Пельтен" (Австрия)
"Астерас" (Греция) - "РоПС" (Финляндия)
"Хайдук" (Хорватия) - "Женесс" Эш (Люксембург)/"Дандолк" (Ирландия)
"Кайрат" (Казахстан)/"Кукес" (Албания) - "Эсбьерг" (Дания)
"Эльфсборг" (Швеция) - "Тирасполь" (Молдова)/"Интер" Баку (Азербайджан)

Матчи второго отборочного раунда пройдут 17 и 24 июля.


Last Updated ( Tuesday, 24 June 2014 03:43 )