Saturday, 19 September 2020
Новости ФК "Заря"
Title Filter     Display # 
# Article Title Date Author
76 Три в одном Thursday, 12 July 2012 Jab and Phil
77 «Заря» (Луганск, Украина) – НК «Рудар» (Веленье, Словения) - 4:1 (1:0) Sunday, 01 July 2012 Пресс-служба ФК «Заря»
78 Лаки Идахор продлил контракт с «Зарёй» Tuesday, 05 June 2012 ресс-служба ФК «Заря»
79 Юрий Вернидуб - главный тренер «Зари»! Wednesday, 02 May 2012 Пресс-служба ФК «Заря»
80 Попади в перекладину – выиграй футболку! Friday, 27 April 2012 Пресс-служба ФК «Заря»
81 Юрий Вернидуб ответил на вопросы болельщиков! Monday, 09 April 2012 http://www.zarya-lugansk.com/news_show.php?news_id=2117
82 Шансы остаться увеличиваются Saturday, 07 April 2012 Александр
83 Молодежный состав луганской «Зари» обыграл одесский «Черноморец» - 1:0. Friday, 06 April 2012 JAB
84 "Заря"- "Кривбасс" 2 : 0 Friday, 16 March 2012 Jab
85 Заря (Луганск) - Карпаты (Львов) Saturday, 03 March 2012 Phil
86 Представление новых игроков "Зари" Wednesday, 29 February 2012 Jab and Phil
87 Знакомство с новыми игроками Wednesday, 29 February 2012 Александр
88 Никита Каменюка - новый капитан "Зари" Tuesday, 28 February 2012 Александр
89 Нигерийский форвард «Зари» Лаки Идахор делает дубль Thursday, 23 February 2012 Дайджест
90 Информация о поле стадиона "Авангард" Monday, 20 February 2012 Источник Пресс-служба ФК «Заря»
91 Ничья и есть ничья. «Заря» - «Луч-Энергия» (Владивосток) Видео Monday, 20 February 2012 Источник Пресс-служба ФК «Заря»
92 «Заря» - «Милсами-Урсидос» - 0:1 (С видео) Friday, 17 February 2012 Пресс-служба ФК «Заря»
93 "Заря" - "Насаф" (Карши, Узбекистан) - 1:1 (3-и сборы) Thursday, 16 February 2012 -
94 Юрий Вернидуб: «Есть над чем работать» Wednesday, 15 February 2012 Пресс-служба ФК «Заря»
95 Молодёжный состав «Зари» отправился в Евпаторию Friday, 10 February 2012 Пресс-служба ФК «Заря»
96 Юрий Вернидуб: «Работы ещё очень много» Friday, 10 February 2012 Пресс-служба ФК «Заря"
97 "Заря" - "Академия" 2:0 Wednesday, 08 February 2012 По материалам Пресс-служб клубов
98 Видео фрагменты игр подготовительного периода Monday, 06 February 2012 jab
99 Спаринг с "Левски" (София) Sunday, 05 February 2012 JAB
100 Спаринг. "Заря" - "Торпедо" (Кутаиси, Грузия) 3:1 Friday, 03 February 2012 JAB
 
Page 4 of 5