Sunday, 05 July 2020
Плей-офф Кубков Луганска по футзалу 2012
Written by Александр    Tuesday, 13 November 2012 11:43   
Любительский футбол - Лиги. Футзал

Пройден экватор в групповой стадии всех кубков Луганска и наступает момент распределения: «От каждого по его способностям, каждому — по его труду». В этот футбольный уикенд практически все команды определятся с названием Кубка, за который им придется вести борьбу дальше.

Расписание матчей выглядит следующим образом:
КУБОК Луганска-2012

Группа A
11.11.2012
10:00 «Старт-1»: «Прогресс-2000» – «Изумруд» 1:5
12:00 «Старт-1»: «Алюр» – «Фармация» 3:1
13:00 «Старт-2»: «Viator» – «Орбита-Нова» 1:3


Группа B
10.11.2012
13:00 «Старт-2»: СК «Заря» – «Горняк» Белореченка 6:2
18:00 СК «Заря»: «ФЭОБ» ЛГУВД – «Металлист» – 0:3 тех. поражение
11.11.2012
14:00 «Старт-2»: «Металлист» – «Синапс +» 2:4

Группа C
10.11.2012
19:00 «Старт-2»: шахта «Центросоюз» – «Вергунка» 4:5
19:00 СК «Заря»: «ФКМ» ЛГУВД – «Восток» 4:4
11.11.2012
15:00 «Старт-2»: «Вергунка» – «Универ» 3:8
14.11.2012
16:30 «Старт-2»: «ЛТК-2» – шахта «Центросоюз»

Группа D
10.11.2012
12:00 «Старт-2»: «ЛГУВД» – «Арарат» 5:0
15:00 «Старт-2»: ЛОСКМ «Лугань» – «Алекс» 7:3
11.11.2012
11:00 «Старт-2»: «ЛГУВД» – «Добро» 6:1
15:00 «Старт-1»: ЛОСКМ «Лугань» – «Комфорт» 1:17

Группа E
10.11.2012
16:00 «Старт-2»: «Фаворит» – ГП «ЛАРЗ» 2:5
17:00 «Старт-2»: «Луганскгаз» – «Каталония» 3:1
11.11.2012
11:00 «Старт-1»: «Каталония» – «Фаворит» 12:2
17:00 «Старт-1»: «Штурм» – «Авангард» 3:2

Группа F
11.11.2012

18:00 «Старт-1»: «Интер-Безпека» – «Барс» 1:1

19:00 «Старт-1»: ФК «ТЭР» – «Трудовые Резервы» 3:7

14.11.2012
17:30 «Старт-2»: «ЛТК-Ветераны» – «Трудовые Резервы»

Группа G
10.11.2012
14:00 «Старт-2»: «Байкал» – «Шахтер» Белореченка 3:7
11.11.2012
12:00 «Старт-2»: «Атон» – «ЛЭО» 9:6
14:00 «Старт-1»: «Шахтер» Белореченка – «Эпицентр-Восток» 5:3
16:00 «Старт-1»: «Байкал» – «Доктор и К» 3:8

Группа H
09.11.2012
17:00 «Старт-2»: «Олис» – «Эпицентр К» 2:4
10.11.2012
18:00 «Старт-2»: «Олимп» – «Альянс» 9:3
11.11.2012
17:00 «Старт-2»: «Сталь» – «Потенциал» 4:3

Уважаемые любители футбола, представляем Вашему вниманию сетки раунда плей-офф Кубков Луганска по футзалу 2012:

Сетка игр плей-офф КУБКА города Луганска-2012
Cетка кубка

Сетка игр плей-офф КУБКА Лиги-2012
 Cетка кубка лиги

Сетка игр плей-офф КУБКА Федерации-2012
 Cетка кубка федерации


Кубок Надежды по футзалу-2012

Группа A
09.11.2012
17:50 «Старт-2»: «Арена» – «Стандарт» 10:5
10.11.2012
15:00 СК «Заря»: «Арена» – «Гладиолус» 3:1
17:00 СК «Заря»: «Арена» – «Корона» 2:0
20:00 СК «Заря»: «Аматор» – «Вотстрой» 2:3
11.11.2012
11:00 СК «Заря»: «Стандарт» – «Вотстрой» 5:5
18:00 «Старт-2»: «Корона» – «Гладиолус» 2:4
19:00 «Старт-2»: «САМУ» – «Аматор» 4:2

Группа B
10.11.2012
11:00 СК «Заря»: «Феникс» – ФК «Юг» 4:1
16:00 СК «Заря»: «Станичник» – «Спартак-Нова» 4:0
11.11.2012
15:00 СК «Заря»: «Укрэксимбанк» – ФК «Юг» 6:5
16:00 «Старт-2»: «Станичник» – «Феникс» 5:4

Группа С
10.11.2012
10:00 СК «Заря»: «Донбасс» – «Winner» 9:6
14:00 СК «Заря»: «Локомотив» – ЛК «БЭП» 6:1
11.11.2012
09:00 «Старт-2»: «Диадора» – «Донбасс» 5:6
10:00 СК «Заря»: ЛК «БЭП» – «Лугцентрокуз» 5:2

Группа D
10.11.2012
11:00 «Старт-2»: «Unior» – «Краснодон» –
0:3 тех. поражение

12:00 СК «Заря»: «Георгиевка» – «Ника» 6:1
11.11.2012
09:00 «Старт-1»: «Максимум» – «Интер» 3:10
10:00 «Старт-2»: «Георгиевка» – «Краснодон» 4:3
13:00 «Старт-2»: «Ника» – «Эллада» 4:10

Группа Е
10.11.2012
10:00 «Старт-2»: «Атлетик» – «Голеадор» 3:3
13:00 СК «Заря»: «Престиж» – «Маршал» 0:0
20:00 «Старт-2»: «Звезда» – «Шевыревка» 3:6
11.11.2012
12:00 СК «Заря»: «Престиж» – «Городок» 2:7
13:00 СК «Заря»: «Атлетик» – «Звезда» 6:1
14:00 СК «Заря»: «Голеадор» – «Маршал» 4:6

После группового раунда, команды розыгрыша Кубка Надежды, разделятся на два Кубка:
плей-офф Кубка Надежды-2012 и плей-офф Кубка Мечты-2012.
Места в сетках розыгрыша этих Кубков будут распределятся на жеребьевке, в присутствии представителей данных команд.