Sunday, 05 July 2020
Кубок Луганска-2012 и Кубок Надежды-2012
Written by Александр    Wednesday, 31 October 2012 09:57   
Любительский футбол - Лиги. Футзал

Не успел завершится сезон у "большого брата", а уже начался сезон в "футзальном хозяйстве". Сразу около восьмидесяти команд вступили в борьбу за Кубки города Луганска-2012. В прошедший уикенд прошли первые туры соревнования, как говорится, начинается только раскачка:

Кубок Луганска по футзалу-2012

Группа A

1. «Алюр»
2. «Орбита-Нова»
3. «Фармация»
4. «Viator»
5. «Прогресс-2000»
6. «Изумруд»

27.10.2012

17:00 «Старт-1»: «Орбита-Нова» – «Прогресс-2000» 9:1

28.10.2012

11:00 «Старт-1»: «Алюр» – «Прогресс-2000» 11:0
12:00 «Старт-2»: «Фармация» – «Viator» 0:1
13:00 «Старт-1»: «Алюр» – «Изумруд» 7:6

Группа B

1. СК «Заря»
2. «Синапс +»
3. «Динамо» ЛГУ
4. «Горняк» Белореченка
5. «ФЭОБ» ЛГУВД
6. «Металлист»

27.10.2012

11:00 «Старт-1»: «Синапс-Плюс» – «Горняк» 3:0

28.10.2012

12:00 «Старт-1»: «Динамо-ЛГУ» – «Горняк» 3:0
14:00 «Старт-2»: СК «Заря» – «Металлист» 11:0

Группа C

1. «ЛТК-2»
2. «Универ»
3. «Восток»
4. «Вергунка»
5. «ФКМ» ЛГУВД
6. шахта «Центросоюз» (Свердловск)

27.10.2012

15:00 «Старт-1»: «ЛТК-2» – «Вергунка» 7:1

28.10.2012

15:00 «Старт-2»: «Универ» – шахта «Центросоюз» 4:2

31.10.2012

16:30 «Старт-2»: «ЛТК-2» – «ФКМ ЛГУВД»

Группа D

1. «ЛГУВД»
2. «Арарат»
3. «Комфорт»
4. «Алекс» (Александровка)
5. ЛОСКМ «Лугань»
6. «Добро»

27.10.2012

19:00 «Старт-1»: «Комфорт» – «Добро» 8:4

28.10.2012

18:00 «Старт-1»: «Комфорт» – «Алекс» 7:1
20:00 «Старт-1»: «Арарат» – «Добро» 3:2

Группа E

1. «Луганскгаз»
2. ГП «ЛАРЗ»
3. «Каталония»
4. «Фаворит»
5. «Штурм»
6. «Авангард»

27.10.2012

16:00 «Старт-1»: «Луганскгаз» – «Авангард» 9:0
18:00 «Старт-1»: «Луганскгаз» – «Штурм» 9:1

28.10.2012

14:00 «Старт-2»: «Авангард» – ГП «ЛАРЗ» 2:5
19:00 «Старт-1»: «Каталония» – «Штурм» 8:2

Группа F

1. «Телеком»
2. «Трудовые Резервы» (Краснодон)
3. «ЛТК-Ветераны»
4. ФК «ТЭР»
5. «Интер-Безпека»
6. «Барс» (Краснодон)

27.10.2012

14:00 «Старт-1»: «ЛТК-Ветераны» – «Интер-Безпека» 10:4

28.10.2012

15:00 «Старт-1»: «Телеком» – «Интер-Безпека» 11:3
16:00 «Старт-1»: «Телеком» – ФК «ТЭР» 13:2
17:00 «Старт-2»: «Барс» – «Трудовые Резервы» 2:3

31.10.2012

17:30 «Старт-1»: «ЛТК-Ветераны» – ФК «ТЭР»

Группа G

1. «Атон»
2. «Эпицентр-Восток»
3. «Шахтер» Белореченка
4. «ЛЭО»
5. «Байкал»
6. «Доктор и К»

27.10.2012

15:00 «Старт-2»: «Эпицентр-Восток» – «Байкал» 13:2
17:00 «Старт-2»: «ЛЭО» – «Доктор и К» 1:5

28.10.2012

11:00 «Старт-2»: «Шахтер» – «ЛЭО» 7:6
13:00 «Старт-1»: «Атон» – «Доктор и К» 6:3

Группа H

1. «Олимп»
2. «Эпицентр К»
3. «Альянс»
4. «Олис»
5. «Сталь»
6. «Потенциал»

27.10.2012

16:00 «Старт-2»: «Олимп» – «Потенциал» 9:1
18:00 «Старт-2»: «Олимп» – «Сталь» 6:2
19:00 «Старт-2»: «Альянс» – «Олис» 5:1

28.10.2012

10:00 «Старт-1»: «Олис» – «Потенциал» 10:1
13:00 «Старт-1»: «Эпицентр К» – «Сталь» 3:1

Кубок Надежды по футзалу-2012

Группа A

1. «Корона»
2. «Арена»
3. «Гладиолус»
4. «Аматор»
5. «Стандарт»
6. «САМУ»
7. «Вотстрой»

27.10.2012

12:00 «Старт-2»: «Гладиолус» – «САМУ» 3:5
20:00 «Старт-1»: «Арена» – «Вотстрой» 3:2

28.10.2012

09:00 «Старт-2»: «Аматор» – «Стандарт» 10:2
19:00 «Старт-2»: «Корона» – «САМУ» 5:6


Группа B

1. «Станичник»
2. «Укрэксимбанк»
3. «Спартак-Нова»
4. ФК «Юг»
5. «Восточный округ»
6. «Феникс»

27.10.2012

20:00 «Старт-2»: «Укрэксимбанк» – «Восточный округ» 9:4

28.10.2012

10:00 «Старт-2»: «Спартак-Нова» – ФК «Юг» 1:5
16:00 «Старт-2»: «Станичник» – «Восточный Округ» 13:3

Группа С

1. «Локомотив»
2. «Донбасс»
3. «Лугцентрокуз»
4. ЛК «БЭП»
5. «Winner»
6. «Диадора»

27.10.2012

12:00 «Старт-1»: «Локомотив» – «Диадора» 9:8
13:00 «Старт-2»: «Лугцентрокуз» – «Winner» 3:4

28.10.2012

09:00 «Старт-2»: «Донбасс» – ЛК «БЭП» 5:3

Группа D

1. «Интер»
2. «Эллада»
3. «Максимум»
4. «Георгиевка»
5. «Краснодон»
6. «Unior»

27.10.2012

13:00 «Старт-1»: «Интер» – «Unior» 14:0

28.10.2012

18:00 «Старт-1»: «Эллада» – «Unior» 14:0
20:00 «Старт-1»: «Максимум» – «Георгиевка» 2:2

Группа Е

1. «Городок»
2. «Звезда»
3. «Маршал»
4. «Атлетик»
5. «Престиж»
6. «Шевыревка»

27.10.2012

10:00 «Старт-2»: «Звезда» – «Престиж» 2:6
11:00 «Старт-2»: «Городок» – «Шевыревка» 0:6
14:00 «Старт-2»: «Маршал» – «Атлетик» 6:3

 ЛТК-2

Фото Виктории Сидоровой: Обладатель Кубка Луганска-2011 - команда ЛТК-2