Sunday, 05 July 2020
ФУТЗАЛ: "Результаты известны и указана цель"
Written by В. Нестеров    Tuesday, 20 November 2012 19:03   
Любительский футбол - Лиги. Футзал

КУБОК Луганска-2012

Группа A
17.11.2012
13:00 «Старт-1»: Алюр – Орбита-Нова  1:0 ***
19:00 «Старт-2»: Фармация – Изумруд  9:7
18.11.2012
14:00 «Старт-1»: Viator – Прогресс-2000 6:2
16:00 «Старт-1»: Изумруд – Viator 0:7
17:00 «Старт-1»: Орбита-Нова – Фармация 12:2 ***
Группа B
17.11.2012
13:00 «Старт-2»: ФЭОБ ЛГУВД – Динамо-ЛГУ  6:8
18.11.2012
11:00 «Старт-1»: Горняк – ФЭОБ ЛГУВД 8:1
12:00 «Старт-1»: Динамо-ЛГУ – Металлист 7:5
13:00 «Старт-1»: СК "Заря" – Синапс-плюс 2:0 ****
Группа C
17.11.2012
12:00 «Старт-1»: Универ – ФКМ ЛГУВД  18:2 ****
14:00 «Старт-1»: ЛТК-2 – Восток  4:2
18.11.2012
10:00 «Старт-1»: Восток – Вергунка 3:4 ***
Группа D
16.11.2012
17:30 «Старт-1»: Арарат – Алекс 3:8
18.11.2012
9:00 «Старт-1»: ЛОСКМ Лугань – Добро 1:11
18:00 «Старт-2»: Комфорт – ЛГУВД 1:7 ****
Группа E
17.11.2012
17:00 «Старт-1»: Луганскгаз – ГП «ЛАРЗ»  5:2 *****
19:00 «Старт-1»: Каталония – Авангард 8:5
18.11.2012
13:00 «Старт-2»: Фаворит – Штурм 2:3
Группа F
17.11.2012
12:00 «Старт-2»: ФК ТЭР – Интер-Безпека 1:0
15:00 «Старт-1»: ЛТК-Ветеран – Барс 4:3
18:00 «Старт-1»: Телеком – Трудовые резервы 8:2 *****
Группа G
17.11.2012
14:00 «Старт-2»: Шахтер Белореченка – Доктор и К 8:4
18.11.2012
15:00 «Старт-1»: Атон – Эпицентр-Восток 6:3  ****
15:00 «Старт-2»: ЛЭО – Байкал 1:4
Группа H
17.11.2012
16:00 «Старт-1»: Олимп (Старобельск) – Эпицентр К 1:2 *****
18:00 «Старт-2»: Олис – Сталь 7:1
18.11.2012
14:00 «Старт-2»: Альянс – Потенциал 9:2

Сетка игр плей-офф КУБКА города Луганска-2012

 Сетка игр плей-офф КУБКА города Луганска-2012

Сетка игр плей-офф КУБКА Лиги-2012

Сетка игр плей-офф КУБКА Лиги-2012 
Сетка игр плей-офф КУБКА Федерации-2012
 Сетка игр плей-офф КУБКА Федерации-2012

Кубок Надежды по футзалу-2012

Группа A
17.11.2012
14:00 «СК Заря»: Вотстрой – Гладиолус 3:6
16:00 «Старт-2»: Аматор – Арена 4:6
16:00 «СК Заря»: Стандарт – Корона 5:2
18.11.2012
16:00 «Старт-2»: Гладиолус – Стандарт 4:1
19:00 «Старт-2»: Корона – Аматор 3:2
20:00 «Старт-2»: САМУ – Вотстрой 1:8


Группа B
17.11.2012
17:00 «СК Заря»: Восточный округ – Феникс 7:3
18.11.2012
10:00 «Старт-2»: Спартак-Нова – Феникс 1:5
16:00 «СК Заря»: Станичник – Укрэксимбанк 4:1
17:00 «Старт-2»: ФК "Юг" – Восточный округ 3:2


Группа С
17.11.2012
11:00 «Старт-2»: Winner – Диадора 3:8
15:00 «СК Заря»: Локомотив – Лугцентрокуз 8:2
18.11.2012
09:00 «Старт-2»: ЛК БЭП – Winner 5:0
14:00 «СК Заря»: Лугцентрокуз – Диадора 5:2
15:00 «СК Заря»: Локомотив – Донбасс 6:4


Группа D
17.11.2012
11:00 «Старт-1»: Интер – Ника 7:2
15:00 «Старт-2»: Краснодон – Эллада 4:4
17:00 «Старт-2»: Unior – Максимум 0:17
18.11.2012
11:00 «Старт-2»: Интер – Краснодон 7:3
13:00 «СК Заря»: Эллада – ФК Георгиевка 3:3
18:00 «СК Заря»: Ника – Максимум 8:1


Группа Е
16.11.2012
16:30 «Старт-1»: Голеадор – Звезда 4:2
17.11.2012
10:00 «Старт-2»: Шевылевка – Престиж 7:3
20:00 «Старт-2»: Маршал – Городок 4:3
18.11.2012
12:00 «Старт-2»: Городок – Голеадор 7:1
12:00 «СК Заря»: Престиж – Атлетик 3:2
17:00 «СК Заря»: Шевылевка – Маршал 3:2

После группового раунда, команды розыгрыша Кубка Надежды, разделятся на два Кубка: 
плей-офф Кубка Надежды-2012 и плей-офф Кубка Мечты-2012.
Места в сетках розыгрыша этих Кубков будут распределятся на жеребьевке, в присутствии представителей данных команд.

Last Updated ( Tuesday, 20 November 2012 19:14 )