Sunday, 05 July 2020
Лиги. Футзал
Title Filter     Display # 
# Article Title Date Author
21 Расписание игр чемпионата Луганска по мини-футболу (09-11.03.2012) Thursday, 08 March 2012 Вадим Нестеров
22 Чемпионат Луганска-2012 по мини-футболу. Результаты матчей 02-04/03/12 Saturday, 03 March 2012 Вадим Нестеров
23 Мини-футбольный Стаханов - Пора плей-офф Tuesday, 28 February 2012 Евгений Тимофеев
24 ВНИМАНИЕ! Чемпионат Луганска-2012 по мини-футболу среди ветеранов Monday, 27 February 2012 Вадим Нестеров
25 Чемпионат Луганска-2012 по мини-футболу. Результаты матчей 24-28/02/12 Sunday, 26 February 2012 Вадим Нестеров
26 Мини-футбольный Стаханов - «Горняцкая» драма Monday, 20 February 2012 Евгений Тимофеев
27 Чемпионат Луганска-2012 по мини-футболу. Результаты матчей 17-19/02/12 Sunday, 19 February 2012 Вадим Нестеров
28 Футзал. Видео фрагменты игр 18 февраля Saturday, 18 February 2012 Александр
29 Мини-футбольный Стаханов - На финишной прямой Sunday, 12 February 2012 Евгений Тимофеев
30 Чемпионат Луганска-2012 по мини-футболу. Результаты матчей 10-17/02/12 (обновлено) Sunday, 12 February 2012 Вадим Нестеров
31 Расписание игр чемпионата Луганска по мини-футболу (10-12.02.2012) Saturday, 11 February 2012 Вадим Нестеров
32 Мини-футбольный Стаханов Friday, 10 February 2012 Евгений Тимофеев
33 Матч премьер-лиги чемпионата Луганска: Телеком - Луганскгаз Thursday, 09 February 2012 Вадим Нестеров
34 Лидеры идут без потерь - новости мини-футбольного Стаханова Tuesday, 07 February 2012 Евгений Тимофеев
35 Фото с матчей 4 февраля 2012 Sunday, 05 February 2012 Александр
36 Чемпионат Луганска по мини-футболу. Результаты матчей 04-09.02.12 Sunday, 05 February 2012 Вадим Нестеров
37 Расписание игр чемпионата Луганска по мини-футболу (03-08.02.2012) Friday, 03 February 2012 Вадим Нестеров
38 Чемпионат Луганска по мини-футболу. Результаты матчей 28.01-02.02.12 (обновлено) Monday, 30 January 2012 Вадим Нестеров
39 Непобедимых осталось только двое - новости футбольного Стаханова Monday, 30 January 2012 Евгений Тимофеев
40 Превью очередного тура в премьер-лиге чемпионата Луганска по мини-футболу + расписание игр всех лиг Friday, 27 January 2012 Вадим
 
Page 2 of 3