Sunday, 07 March 2021
Ирландия - Хорватия 1 : 3
Written by Александр    Saturday, 09 June 2012 13:29
Чемпионаты Европы - Группа С

Евро-2012. Групповой турнир. 1-й тур, 10.06.2012. 21:45, Польша. Познань. Городской стадион

iraland           1 : 3     horvatia

Ирландия                             Хорватия

Главный арбитр: Бьорн Кайперс (Нидерланды)

Составы команд:

Ирландия:

Хорватия:

Голы: Шон Сент-Леджер 19      -      Марио Манджукич 3, Никица Елавич 44, Марио Манджукич 48

3 минута.  Дарио Срна сделал верховую передачу от лицевой линии назад на Манджукича, который головой с 14-ти метров пробил точно в нижний угол ворот.  0:1

19 минута. Ирландцы исполнили штрафной с левого фланга, последовал навес на ворота Сент-Леджер выиграл верховую борьбу у Чорлуки и головой замкнул дальнюю штангу. 1:1

44 минута. Гивен бьет в кучу игроков, рикошет от ирландца и мяч отлетел к Елавичу, который и переправил его в ворота. А во время удара нападающий находился "вне игры". 1:2

48 минута. Гол! Перишич навесил с левого фланга, Манджукич выиграл "воздух" у Сент-Леджера и пробил, мяч попадает в штангу от нее в голову Гивена и залетает в ворота. 1:3

Last Updated ( Sunday, 10 June 2012 22:39 )