Бразилия: Сезар, Максвелл, Давид Луис, Тиаго Силва (к), Майкон, Паулиньо (Ернанес, 57), Густаво (Фернандінью, 46), Оскар, Виллиан, Рамирес  (Халк, 73), Жо

Тренер:  Луиш Фелипе Сколари

Нидерланды: Силлессен (Ворм, 90+1), Блинд (Янмаат, 71), Влаар, де Врей, Куйт, Класи (Велтман, 90), Вейналдум, Мартинс Инди, Снайдер, Роббен, ван Перси (к)

Тренер:  Луи ван Гаал

Смотрите видео-обзор.

2 минута, Пенальти! Роббен ворвался на скорости в чужую штрафную, и Тиаго Силва сумел остановить Арьена только с помощью задержки. Нет красной карточки! Силва предупрежден.
3 минутв, Ван Перси бьет с 11 метров точно под перекладину, без шансов для Жулио Сезара! 0:1
17 минута,Блинд подбирает мяч после неудачного выноса Давида Луиса головой, после чего отправляет мяч под перекладину! 0:2
90+1 минута, атака справа Роббен направо на Янмаата, который простреливает чуть назад в штрафную по центру, Вейналдум пробивает в ближний угол под опорную ногу вратаря Сезара! 0:3

Last Updated ( Sunday, 13 July 2014 01:38 )